Жизнь волка.

Объявление

Если хотите стать вожаком регестрируйтесь с ником в конце которого будет стоять Охотник или Охотница. Любая реклама человека который не играет на роле будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка. » Рега и правила. » Регистрация в клан Веселого Ручейка.


Регистрация в клан Веселого Ручейка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
2.Статус в клане. (волчонок, росток(это 3-2 дня до ученика.), ученик, Охотник(воин),Правая Лапа, вожак.)
3. Цепь имен.
4. Возраст.
5. Внешность.
6. Характер.
7. Верен клану?
8. Веришь в Великого Белого Охотника?

Внимание: Прочитать Требуються для ролы!

0

2

1.Имя
Водопад
2.Статус в клане.
волчонок
3. Цепь имен.
*не поняла вопроса*
4. Возраст.
волка(несколько месяцев),а мне 13 лет
5. Внешность.
серый волчонок с светлыми и тёмными промежутками.Ушки ещё маленькие,а носи кмокренький.Маленький и игрывый волчонок
6. Характер.
Весёлая,игривая,всегда влезит куда не надо!
7. Верен клану?
конечно!
8. Веришь в Великого Белого Охотника?
*я такого не знаю*

0

3

Водопад
Водопад это цепь имен которая будет идти по твоей социальной лестнице вот смотри: Водопад(волчонок) - Река(росток и ученик) - Падающая Вода ( Охотник, Правая Лапа.) - Речная Охотница ( вожак.)

А Великий Белый Охотник это как считают волки кланов, Потому, что днажды он спас все кланы от разногласий он взял всех кто пошел с ним с собой и привел на те места где сейчас живут кланы. Одним кланом начал управлять он, а другими его пятеро друзей.

0

4

1.имя:сапфира
2.статус в клане:ученица
3.цепь имён:сапфирка,сапфира,сапфира,речная сапфира
4.возрост:6 месяцов
5.внешность:серебристо-серая волчица с мягкой шёрсткой,голубыми глазками мягкими лпками
6.характер:весёлая игрвая отважная кокетливая
7.верен клану:да
8.вериш в Великого Белого Охотника:да

0


Вы здесь » Жизнь волка. » Рега и правила. » Регистрация в клан Веселого Ручейка.